По какой причине необходимо заказать сайт в ART STUDIO

1. Мы работаем честно

Теперь, когда ни один человек не верит речам и обещаниям, лозунг в шапке может показаться смешным, но мы, - команда ART STUDIO, всегда готовы подписаться под данной фразой.



Задачей какой угодно коммерческой организации является извлечение прибыли. Для оформления оптимальных конечных результатов в тяге к увеличению доходов каждая современная фирма станет применять все способы, в том числе прямой или неявный обман собственного клиента. Приемов скрытно провести покупателя (особенно в такой сфере как создание сайтов в воронеже, когда человек не ориентируется) есть большое множество.

2. Мы соблюдаем сроки

Мы строго придерживаемся сроков, установленных и скоординированных с заказчиком в момент обсуждения важных моментов проекта. Если мы не успеваем довести до конца определённый этап по независимым от нас факторам, то заказчик будет уведомлен о подобной ситуации не позднее чем за три рабочих дня.

3. Мы предлагаем лучшее качество по небольшой цене

За счет чего наши цены низки? Как правило справедливо такое суждение, что все лучшее - стоит дорого. Это высказывание правдиво, но не имеет обратной трактовки. То есть формулировка, что все, что сделано совсем дешево - произведено плохо и недоброкачественно, уже не верно. Мы честно сознаемся: мы делаем отличные веб-сайты, но не лучшие. Это был первоначальный момент.

Второе, мы не используем обширный круг служащих для выполнения никому не нужных задач, у нас нет огромного офиса с дорогостоящим ремонтом и иных атрибутов, оплачиваемых за счет потребителя. Мы применяем только лишь безвозмездное и свободное программное обеспечение для исполнения нашей работы.

Иначе говоря, мы экономим на всем, за исключением испoлнeния сервиса по созданию или продвижению web-сайта в чистом виде. В конечном счете, клиент выплачивает только за истинные услуги по разработке, проектированию, оформлению, продвижению и т.п.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *